Господин Флобер

16 декабря в 17.30 модельная библиотека №25 им. М.А. Осоргина приглашает на литературный вечер «Гюстав Флобер: 200 лет со дня рождения»

В декабре исполняется 200 лет со дня рождения Гюстава Флобера (1821- 1880) - французского прозаика-реалиста, считающегося одним из крупнейших европейских писателей XIX века. В библиотеке будет представлена мультимедийная презентация о жизни и творчестве писателя. Гости узнают, почему писателя называли гением, отшельником, стражем французской литературы. На встрече состоится подробный обзор и обсуждение бессмертного романа «Госпожа Бовари», а также показ фрагментов нескольких экранизаций книги. Участники смогут познакомиться с различными точками зрения на роман современных литературоведов и критиков эпохи Гюстава Флобера.

Лицам, старше 18 лет, необходимо будет предъявить QR- код и паспорт

Обязательно соблюдение масочного режима