Зимние узоры

В библиотеке №35 состоится зрительское голосование по итогам выставки-конкурса декоративного панно

Создание панно, особенно новогодней тематики – это увлекательная работа, способная пробудить творческую фантазию. С креативностью и разнообразием подошли к этому процессу читатели библиотеки, предоставившие на выставку-конкурс «Зимние узоры» свои замечательные работы. Пришло время подведения результатов, и читатели смогут принять в этом непосредственное участие, проголосовав за любую понравившуюся работу. По итогам зрительского голосования будут объявлены победители конкурса. Голосование продлится до 22 января 2022 года в библиотеке №35 по адресу: ул. Екатерининская, 220. Награждение участников и вручение призов победителям конкурса будет проводиться 29 января в 13.00.

При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Екатерининская, 220

Телефон: 207-51-41 (доб. 635, 636, 637)

E-mail: bibl35@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»

Справка:

Слово панно происходит от французского «panneau», что означает панель. Декоративные настенные, потолочные или напольные панно – это одно из оригинальных дизайнерских решений, которое позволяет создать эксклюзивный интерьер. Этот элемент оформления помещения можно создавать из самых разнообразных материалов. Эксклюзивность может достигаться применением разнообразных материалов в одной композиции.