Памяти Аркадия Гайдара

22 февраля модельная библиотека №25 им. М.А. Осоргина приглашает на литературную программу, приуроченную ко Дню защитника Отечества

Ребят ожидает медиапрезентация о необыкновенной судьбе Аркадия Гайдара, участника Гражданской и Великой Отечественной войн. Участники услышать подробный обзор самых известных произведений писателя: «Тимур и его команда», «Чук и Гек», «Военная тайна», «Горячий камень» и многих других. Дети смогут порассуждать о том, чему учат книги Аркадия Гайдара. Также ребята познакомятся с историей возникновения Дня защитника Отечества и поучаствуют в тематических играх, конкурсах и викторинах, например, посоревнуются в знании военной техники и военных профессий. Всех участников мероприятия ждут сюрпризы и подарки.

Возрастное ограничение: 6+. Мероприятия проходят в индивидуальном формате.

Лицам, старше 18 лет, необходимо будет предъявить QR- код и паспорт

Обязательно соблюдение масочного режима