Сказка из лоскутков: встреча с мастером

19 февраля в модельной библиотеке №14 им. М.Ю. Лермонтова в 12.00 состоится встреча с мастером по лоскутному шитью Мариной Главатских

Марина Главатских окончила Пермское художественно-графическое училище, работала педагогом, была руководителем бизнеса, и вот уже много лет занимается лоскутным шитьём. Не имея профессионального швейного образования, Марина достигла высокого уровня мастерства в этом творческом деле. Она стала постоянной участницей выставок-продаж Московской палаты ремесел и финалисткой международного фестиваля "Пестрая поляна".

Мастер расскажет о своём пути, приведшем к созданию бесподобных изделий и коллекции раритетных вещей! Кроме того, участников встречи ждёт увлекательный рассказ об истории тканей и технологиях изготовления принтов. У посетителей будет уникальная возможность пообщаться с интереснейшим человеком, задать вопросы и узнать много нового и интересного. Данная встреча проходит в рамках проекта «Гений места»
Предварительная запись на мероприятие по телефону 207-50-14.

Для посетителей старше 18 лет необходимо наличие QR-кода и документа, удостоверяющего личность.

Модельная библиотека № 14 им. М.Ю. Лермонтова

ул. Калинина, 74 / 207-50-14