Родные улицы, знакомые кварталы

С 1 марта по 3 апреля детская библиотека №6 им. В.В. Бианки приглашает учащихся 5-7 классов принять участие в конкурсе сочинений, приуроченном к юбилею Индустриального района

31 марта 2022 года Индустриальный район города Перми отмечает 50 лет. В честь этого события Детская библиотека №6 им. Бианки, расположенная в этом районе, запускает конкурс сочинений «РОДНЫЕ УЛИЦЫ, ЗНАКОМЫЕ КВАРТАЛЫ». Учащимся 5-7 классов предлагается написать сочинение про улицу, на которой они живут, или любимое место в Индустриальном районе, где им нравится проводить время.

Работы принимаются с 1 по 20 марта 2022 года по адресу ул. Мира, 80а или по электронной почте 6d@biblioteki.perm.ru. Необходимо указать ФИО ребенка, школу, класс.

С 21 марта по 3 апреля читатели библиотеки смогут проголосовать за понравившееся сочинение на старшем абонементе библиотеки. Лучшей работой будет признана та, которая наберет больше всего голосов. Автор лучшего сочинения получит сертификат и приз.

При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02 (доб. 306, 309)

Часы работы: ЧТ-ВСК с 10.00 до 18.00

Выходные дни: пятница, суббота