Мультфильм года - 2022

Библиотека №28 совместно с мультстудией «Даримульт» и ТОСМ «Юбилейный» приглашают детей в возрасте от 5 до 16 лет принять участие в VI онлайн-фестивале

Для участия в фестивале приглашаются дети в возрасте от 5 до 16 лет. Участникам необходимо создать мультфильм в любой доступной технике. Работы принимаются в электронном виде в группе фестиваля «ВКонтакте». Участникам доступны следующие номинации:

• Наследие (2022 год - Год культурного наследия народов России)
  • Первый кадр (Мультфильм по художественному произведению, которое еще не экранизировалось)
  • Я здесь живу, или Давайте познакомимся! (Мультфильм о своей малой родине, о себе и своих друзьях)
  • Продолжение следует (2022 год – год 110 - летия российской анимации, по мотивам российского мультфильма)
  • Имя России – Петр I (2022 год - год 350-летия со дня рождения Петра I)
  • Вот так мультик! (Свободная тема)

Работы принимаются до 1 мая 2022 года. Итоги Фестиваля будут подведены до 31 мая 2022 года.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Холмогорская, 6

Телефон: 207-50-44 (доб. 228)

E-mail: bibl28@biblioteki.perm.ru