Большая путаница

СМАРТ-библиотека №3 приглашает детей принять участие в интеллектуально-развлекательной игре, посвященной творчеству детского писателя Корнея Чуковского

Корней Иванович Чуковский по праву считается одним из любимых детских писателей. Его произведения написаны простым детским языком, эмоциональны, доступны для детей, легко воспринимаются. Сказки Корнея Чуковского – творения, на которых выросло не одно поколение детей. Его произведения и сегодня любимы не только детьми, но и взрослыми. «Доктор Айболит», «Муха Цокотуха», «Федорино горе», «Тараканище» – все эти и другие сказки Чуковского прочно вписаны в золотой фонд детской литературы. Именно с них почти все дети вступают в мир сказки, литературы и самостоятельного чтения.

Квизбук «Большая путаница» пройдёт в рамках Недели детской книги. Книжная викторина расширит знания детей о творчестве Корнея Ивановича Чуковского, поспособствует формированию социально-коммуникативных навыков, развитию памяти и внимания, а также воспитанию уважения и любви к сказкам. В интеллектуальное мероприятие внедрены элементы подвижных игр (например, широко известная игра «Путаница»).

Количество участников: группа от 6 человек до 15 человек в возрасте от 7 до 10 лет по предварительной записи  89226464809 (Алена Сергеевна).

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдать масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79

Телефон: 207-50-84; 89226464809 (Алена Сергеевна)

E-mail: bibl3@biblioteki.perm.ru