Музыкальная программа в Пушкинке

29 марта в 18.30 в рамках «Дягилевских дней в Пушкинке» в Центральной городской библиотеке состоится фортепианный концерт «Театр Сергея Прокофьева»

Музыкальная карьера Сергея Прокофьева тесно связана с Русскими сезонами Сергея Дягилева, который привез в Европу не только балет, но и лучших представителей русского авангардного искусства. В концерте прозвучит музыка из балета «Ромео и Джульетта», из симфонической сказки для детей «Петя и волк», популярная музыка из спектаклей.

Исполнители: студенты фортепианного и оркестрового отделения Пермского музыкального колледжа.

Необходима предварительная регистрация по тел.207-50-34, доб.139.