Даль великая

2 апреля в 13.00 в модельной библиотеке № 14 им. М.Ю. Лермонтова состоится концерт хора русской песни «Радуга»

В лирико-патриотической программе прозвучат песни советских композиторов, песни русского казачества и другие композиции. Хор был основан в 1985 г. на судостроительном заводе «Кама». На сегодняшний день коллективом создан большой и разнообразный репертуар. Хор ведет большую концертно-просветительскую работу, является дипломантом и лауреатом различных городских и всероссийских конкурсов. С 2010 года участвует в Хоровом Соборе, посвященном Победе в Великой Отечественной войне.

Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.