20.03.2022

Бренды Пермского края

26 марта в 11.00 в модельной библиотеке №25 им. М.А. Осоргина состоится форсайт-сессия «Пермь-300» в рамках всероссийского проекта «Гений места»

Цель проекта — формирование современной инфраструктуры для развития креативной экономики регионов, создание новых интеллектуальных продуктов на базе локальной идентичности, сохранение культурного наследия и уникальных особенностей территорий России.

Участников ждет живой, взрывной и крутой stand-up от учеников Школы экскурсоводов «Живой истории». С большой любовью и энтузиазмом ведущие расскажут о брендах Пермского края. Ольга Чудинова, профессиональный журналист, расскажет о Пермском зверином стиле. Федор Ерохин, ученик 9-го класса, поведает о Пермской деревянной скульптуре. Вместе с Натальей Перминовой, профессиональным историком, мы окунемся в секреты Пермской кухни.

Участников встречи также ждет презентация книжно-иллюстративной выставки «Бренда Пермского края» и занимательная викторина.

Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

#Гений места #Модельная библиотека