Помнит сердце, не забудет никогда

29 апреля в 17.30 Модельная библиотека №8 им. Н.А. Островского приглашает на музыкально – поэтическую композицию, посвященную празднованию Дня Победы

В исполнении участников музыкально – поэтического клуба «Позови» прозвучат известные песни военных лет, песни, которые передают атмосферу того времени, делают нас ближе к событиям тех далёких лет. Под аккомпанемент гитары будут исполнены шедевры, слова которых знакомы всем и каждому: «В землянке», «Катюша», «Журавли», «Алеша», «Синий платочек» и многие другие.

Участники встречи продекламируют стихи поэтов военной поры и стихи собственного сочинения. В песнях и стихах тех дней нашла отражение история Великой Отечественной войны и Великой Победы.

Музыкально – поэтический клуб «Позови» находится в микрорайоне «Вышка - 2» и уже много лет объединяет творческих людей: самодеятельных поэтов и музыкантов, композиторов, певцов.  Члены клуба ведут активную общественную деятельность, участвуют в больших массовых мероприятиях, проводят вечера, творческие встречи с населением, пропагандируют творчество местных авторов и композиторов.

При посещении мероприятия соблюдение масочного режима обязательной.