Мастер-класс по основам сценического движения и пластики

21 апреля в 15.00 в модельной библиотеке №25 им. М.А. Осоргина пройдет тренинг в рамках городского творческого проекта - мультижанрового фестиваля «Игроград #ВСЕСВОИ»

Основными задачами мастер-класса являются снятие физических зажимов, развитие навыков существования на сцене, среди которых координация в пространстве, развитие мышечной свободы и скорости реакций для передачи переживаний и внутреннего мира через язык тела. Тренинг включает ряд эмоционально-физических упражнений и техник на раскрепощение тела, формирование двигательных навыков.
Форма одежды спортивная, сменная обувь на мягкой подошве. Тренинг предназначен для молодежи в возрасте от 12 до 16 лет. Количество мест ограничено. Запись в комментариях по постом: https://vk.com/biblosorgin?z=photo-87804904_457242468%2Falbum-87804904_00%2Frev. Адрес библиотеки: ул. Серпуховская, 8. Справки по телефону /207-50-99/.

#всесвои #гдевпермибиблиотеки