Больше, чем джаз…

18 мая в 19.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова будет показана прямая трансляция выступления джаз-квартета Алексея Беккера из Органного концертного зала

В состав джаз-квартета «Снобы» вошли именитые, зарекомендовавшие себя – как в России, так и за рубежом – музыканты-виртуозы Алексей Беккер (фортепиано), Андрей Красильников (саксофоны), Сергей Корчагин (контрабас), Миша Фотченков (барабаны). Музыканты прославились благодаря высочайшему профессионализму и мастерству, высокому уровню джазовой импровизации, композиторским способностям и владению всеми тонкостями оркестровки джазового ансамбля.

В программе прозвучат авторские джазовые композиции Алексея Беккера и Андрея Красильникова: «Красила», «Вальс для Лены», «Лестница», «Блюз плюс флюз», «Последний Танец», «Еще много грустных дней», а также импровизации на темы «Поэмы» Скрябина и «Марша» Прокофьева.

Подробная информация представлена на сайте: https://filarmonia.online/afisha/snobydzhaz-kvartetaleksejabekkera.html.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Сестрорецкая, 24 (Голованово)

Телефон: 207-51-06

Е-mail:  bibl16@biblioteki.perm.ru

Информация и фото взяты с сайта.