BOOK PARTY

15 мая в детской библиотеке № 6 им. В.В. Бианки состоится тематическая программа «В семье ладно, всем отрадно», посвященная Международному Дню семьи

В 14.30 ребята посетят «Книжную вечеринку». В веселой праздничной обстановке дети узнают о семейных ценностях и традициях, ведь праздник семьи – это праздник взаимопонимания и взаимопомощи, любви, дружбы между взрослыми и детьми, праздник уединения родных сердец. Участники поделятся своими любимыми семейными традициями и веселыми историями из семейной жизни. В 15.00 юных читателей ждет тематический мастер-класс «Самые любимые, самые родные». Занятие состоится в творческой мастерской: участники встречи познакомятся с книгой Анне-Кат Вестли «Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик» и смастерят из подручных материалов фоторамки для семейного фото. Во время праздника будет действовать книжная выставка «Родителям о детях», на которой будет представлена актуальная литература по воспитанию детей любого возраста и взаимоотношениях в семье. Каждый участник мероприятия получит буклет «Семья – Союз любви и верности».

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02 (доб. 306, 309)

Часы работы: ЧТ-ВСК с 10.00 до 18.00

Выходные дни: пятница, суббота