Улыбки детства

1 июня в 13.00 в детской библиотеке №7 им. Б.С. Житкова пройдёт акция, посвященная Дню защиты детей

Первый день лета – начало долгожданных каникул, время отдыха и новых открытий. Создать атмосферу праздника поможет акция «Пусть детство звонкое смеется», которую подготовили для ребят библиотекари. Участников ждут подвижные игры, гигантские мыльные пузыри, арт-игра, детская дискотека и другие увлекательные и познавательные развлечения. В конце мероприятия участники завяжут памятные ленточки на книжном дереве в знак важности и значимости праздника – Дня защиты детей.

Программа пройдёт с 13.00 до 16.00 по адресу: Стахановская, 10. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Стахановская, 10

Телефон: 207-50-24 (доб. 307, 308)

Е-mail: 7д@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»