День Камы в Пушкинке

4 июня в 16.00 Центральная городская библиотека приглашает читателей на концерт фолк-группы «Кружево», посвященный Дню Камы

Основу репертуара группы составляют народные песни. Участницы коллектива неоднократно становились лауреатами Всероссийских и международных фестивалей и конкурсов. Проникновенное, задорное звучание народных мелодий, красота исполнения, мастерство участниц сливаются в единое целое. Каждая солистка обладает своим особенным тембром и характером, составляя яркое многоголосие в контексте современного звучания. Все костюмы коллектива эксклюзивны и сшиты по авторским эскизам Натальи Шнайдер: яркие платья отличает обилие кружева, ручной вышивки и использование натуральных материалов, при этом они эклектичны и оригинальны. В ходе концерта фолк-группа «Кружево» представит богатый репертуар: любимые и знакомые всем народные песни, авторские произведения, а также песни, исполняемые А капелла.

Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25