Русские и зарубежные композиции

9 июня в 19.00 в Пушкинской библиотеке состоится концерт эстрадно –духового оркестра «Джазовый квартал» Хоровой капеллы мальчиков. Руководитель- Борис Масленников.

Оркестр организован в капелле в сентябре 2018г.В оркестре занимаются мальчики оркестрового отделения капеллы. Руководитель оркестра - молодой преподаватель, выпускник Пермского государственного института культуры, энтузиаст развития эстрадно-духового направления Борис Масленников.

В программе прозвучат композиции русских и зарубежных композиторов, музыка из мультфильмов, джазовая музыка. В концерте принимают участие юные участницы Школы балета «Зазеркалье»

Вход свободный.