Тот самый длинный день в году

22 июня в 13.00 модельная библиотека №25 им. М.А. Осоргина приглашает ребят на мультиформатную встречу, посвященную 22 июня – Дню памяти и скорби

Когда немецкие фашисты напали на Советский Союз, Брестская крепость приняла на себя первой удар противника. Презентация, в первую очередь, будет посвящена событиям, проходившим в Брестской крепости, доблести и мужеству советских солдат. Также участники узнают о хронологии развития военных действий в период Великой Отечественной войны, о подвигах пермяков в годы войны и об огромном вкладе жителей Пермского края в Победу. На встрече состоится показ тематических видеороликов, обзор детской литературы о Великой Отечественной, громкие чтения стихотворений К. Симонова, А. Твардовского, М. Джамиля, Ю. Друниной и других поэтов, подготовлена тематическая викторина.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Серпуховская, 8