Всё начинается с любви

16 июня в 17.30 модельная библиотека №25 им. М.А. Осоргина приглашает на очередную встречу литературного клуба «Глобус», которая будет посвящена 90-летию со дня рождения поэта-шестидесятника Роберта Рождественского (1932 – 1994)

К встрече будет подготовлена мультимедийная презентация о жизни и творчестве поэта в контексте исторических событий в СССР во второй половине ХХ века. Представляя биографию поэта, сотрудники библиотеки расскажут и о целой плеяде талантливых поэтов-шестидесятников, друзей и соратников по перу Рождественского – это Евгений Евтушенко, Белла Ахмадуллина, Булат Окуджава, Андрей Вознесенский. Слушатели смогут прочесть вслух свои любимые произведения Роберта Рождественского и поделиться своими впечатлениями о них. На встрече состоится показ фрагментов телепередач о поэте и музыкальная викторина, ведь на стихи Роберта Рождественского было создано очень много музыкальных произведений. А сколько текстов сможете узнать вы? Приглашаем всех желающих!

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Серпуховская, 8