04.07.2022

Чехов: знакомый и незнакомый

21 июля в 17.30 модельная библиотека №25 им. М.А. Осоргина приглашает на встречу литературного клуба «Глобус». Речь пойдет о творчестве и судьбе русского писателя, прозаика, драматурга и публициста

Гости совершат виртуальное путешествие по страницам яркой, но короткой жизни писателя (Антон Павлович прожил лишь 44 года), узнают об интересных фактах биографии Чехова, о его работе врачом, и благотворительной деятельности. На встрече состоится подробный обзор самых известных его произведений: «Вишневый сад», «Чайка», «Дядя Ваня», «Три сестры» и многих других; будут показаны и предложены для обсуждения фрагменты экранизаций. Участники смогут рассказать о своих любимых произведениях Чехова, поучаствовать в громких чтениях любимых произведений, поделиться своими впечатлениями о жизни и творчестве писателя.

Приглашаем всех желающих!

Контакты библиотеки: