04.07.2022

Классика летом

11 июля в 17.30 библиотека Пушкина приглашает на концерт инструментальной музыки. Исполнители- преподаватели и студенты факультета музыки ПГГПУ

Проведение концертных программ в стенах библиотеки Пушкина является давней традицией. Такие мероприятия пользуются заслуженной популярностью у посетителей и собирают полные залы. В этот вечер перед слушателями выступят преподаватели и студенты факультета музыки Пермского педагогического университета. Студенты и выпускники факультета являются постоянными участниками и лауреатами международных и всероссийских конкурсов. В программу музыкального вечера вошли композиции разных эпох и направлений. Прозвучат произведения В. Моцарта, Ф. Листа, Й. Брамса, Ф Шуберта, Ф. Шопена, К. Дебюсси, З. Фибиха, А. Скрябина, Э. Эльгара.

Вход свободный.