20.07.2022

Парад фантазий: Пермские мотивы

21 июля в Центральной детской библиотеке им. В.И. Воробьева открывается выставка творческих работ обучающихся МАУ ДО ЦДТ «Шанс» г. Перми образцовых детских коллективов «Школа художественного развития и дизайна «КВАНТО»

На выставке представлены творческие работы юных художников из разных материалов и в различных видах техники исполнения - акварель, природные материалы, рисованию нитью и аппликации из разных кусков ткани в японской технике кинусайга… Взгляду посетителя предстанут изображения городских ландшафтов Перми и природы Пермского края: Каменный город, Пермский планетарий, Центральный парк развлечений им. М. Горького, Речной вокзал «Пермь I»,  портрет легенды пермского театра и балета Сергея Дягилева, Гербы Пермского края и города Перми в различных техниках, представители Пермского Зоопарка и работы космической тематики.

Выставка будет действовать до конца августа. Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.