03.08.2022

Недетское

5 августа в 17.30 в Творческой Резиденции библиотеки Пушкина состоится музыкально-литературная встреча из цикла мероприятий проекта «Культ Художника», направленного на поддержку, популяризацию, развитие фан-творчества

Когда дело касается творчества, особенно связанного с поп-культурой, очень часто взрослые люди, имея такое хобби, сталкиваются со снисходительным или неодобрительным общественным восприятием. Поэтому организаторы и приглашают ближе познакомиться с поэзией, фан-фикшеном, кавер-музыкой, фан-творчеством в лице представителей пермского косплей-сообщества.
На мероприятии организаторы, Наталья Коробова и Анастасия Панюкова, расскажут об идее проекта, о проведённых ранее мероприятиях, о проблематике, которая и толкнула их к созданию проекта "Культ Художника".

Разговоры о важном будут сопровождаться живой музыкой, поэтическими выступлениями с элементами перформанса от постоянных участников проекта, но большую часть мероприятия организаторы посвятят тем, кто по тем или иным причинам ещё не выступал со своим творчеством.
Формат "открытого микрофона" не предполагает предварительную запись: можно прийти на мероприятие и выступить.
Место проведения: Петропавловская, 25.

Источник фото: https://cdn.culture.ru/images/c04d5e56-dbee-5c2b-8a49-a61d197190c3.