24.08.2022

Приходите в гости к книжке!

1 сентября  с 12.00 до 16.00 в детской библиотеке №7 им. Б. С. Житкова состоится день открытых дверей, приуроченый к Дню знаний

Сотрудники библиотеки подготовили программу для новых посетителей и для тех, кто хочет поближе познакомиться с библиотекой. Юные читатели и их родители могут посетить  ознакомительную экскурсию, в рамках которой ведущий в игровой форме расскажет правила пользования библиотекой. Из экскурсии можно узнать, как правильно хранить книги, в каком порядке они расставлены на полках и чем отличается абонемент от читального зала.

В программе Дня открытых дверей запланирован мастер-класс по изготовлению оригинальной подставки-карандашницы; любознательным школьникам представится возможность попробовать себя в роли настоящего сыщика, пройдя интерактивный квест "Пропажа века", его участники выполнят задания на смекалку, сообразительность и логику. Приглашаем всех желающих!

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Стахановская, 10

Телефон: 207-50-24 (доб. 307, 308)

Е-mail: 7д@biblioteki.perm.ru

Группа ВКонтакте: https://vk.com/bibliotekazhitkova