Экология для любознательных

10 сентября в 13.00 модельная библиотека №25 им. М.А. Осоргина приглашает на эковстречу, на которой участники познакомятся с многообразием животного мира планеты

В рамках экологического урока участники увидят галерею изображений экзотических животных нашей планеты - это утконосы, ехидны, вомбаты, тасманийские дьяволы, коалы и многие другие. Интерактивная программа предполагает знакомство с интересными фактами из жизни этих зверей, просмотр фрагментов познавательных передач, участие в тематических викторинах, играх и творческих заданиях. В пространстве библиотеки будет представлена тематическая книжная выставка научно-популярных энциклопедий, путеводителей, справочников, рассказывающих о красоте и многообразии окружающего мира. На творческом занятии по искусству оригами ребята освоят некоторые приемы декоративно – прикладного творчества и попробуют создать самых удивительных представители животного мира.

Приглашаем всех желающих!

Контакты библиотеки: