Знаем все о налогах

7 сентября в 16.00 в библиотеке №4 им. В. В. Маяковского состоится встреча со специалистом ИФНС России по Мотовилихинскому району города Перми Ириной Ришатовной Смирновой

В рамках информационной встречи состоится обзор основных изменений, произошедших в налоговом законодательстве и касающихся налогоплательщиков –физических лиц. Специалист ИФНС окажет консультативную помощь по оформлению личного кабинета налогоплательщика физического лица и расскажет о тех возможностях и преимуществах, которые дает использование сервиса. В формате «вопрос-ответ» участники смогут получить необходимую информацию для решения личных вопросов и проблем, связанных со сферой налогообложения.

Вход свободный.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Лебедева,38

Телефон: 207-50-39

Часы работы: Вт-Сб с 11.00 до19.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник

E-mail: bibl4@biblioteki.perm.ru

Группа ВКонтакте

Источник изображения: https://moneyman.ru/wp-content/uploads/2021/03/Nalogovyj-kodeks-RF.jpg