ОригаМишка: конкурс поделок из бумаги

До 17 сентября в библиотеке №35 принимаются работы для участия в открытом фестивале-конкурсе. Оригами-объект должен передавать образ медведя из любого литературного произведения

Тема конкурса обозначена организаторами как «Мишка в книжке», то есть работы должны отражать образ медведя в литературе. Для участия принимаются бумажные поделки, изображающие мишку- героя любой книги или целую сцену, можно составить картину- иллюстрацию. Представленный герой должен быть узнаваемым.

Номинации Фестиваля-выставки:

• «Оригами-герой» - создание одиночного оригами-объекта,

• «Оригами-сцена» - несколько оригами-объектов, образующих пространственную композицию,

• «Оригами-иллюстрация» - плоскостное изображение, составленное из оригами-объектов.

Творческая работа участника должна быть художественно оформлена и полностью готова к экспонированию и должна иллюстрировать выбранное им литературное произведение. В каждой номинации отдельно оцениваются работы в технике классического и модульного оригами. Также можно представить по одной работе в каждой номинации.

Конкурс будет проходить в 2 этапа: отборочный тур и финал, на котором состоится награждение победителей дипломами и сертификатами.

Заявки и работы на конкурс принимаются до 17 сентября 2022 года в библиотеке №35.

Финальное мероприятие состоится 8 октября.

Справки по телефону: 207-51-41

Bibl35@biblioteki.perm.ru

Положение о конкурсе ОригамиМишка (237,61kb)