Под шелест страниц…

21 октября в 16.00 библиотека №7 им. А.П. Чехова и городское творческое объединение «Серебряный ковш» приглашают в литературную гостиную. Будет представлена книга пермского писателя и пройдет музыкальная программа

Откроет вечер пермский поэт Сергей Михайлов презентацией нового сборника «О, Русь!». Сергей Алексеевич - член поэтической студии при Союзе писателей России в г. Перми. Публиковался в коллективных литературно-поэтических сборниках в Перми, в альманахе «Литературная Пермь», в литературно-художественных журналах «Подъём» (Воронеж), «Новый Енисейский литератор» и «Литкультпривет» (Красноярск). Закамским читателям полюбился после презентации сборника стихотворений «Лирика».

Далее слушателей ждёт концертная музыкальная программа «С надеждою жить», автором и исполнителем которой является член Союза художников России и бессменный председатель городского творческого объединения «Серебряный ковш» Владимир Иванович Посохин. Под гитарное сопровождение автор музыки исполнит произведения русских, советских и современных поэтов: С. Есенина, Н. Рубцова, И. Бунина, М. Цветаевой, М. Волошина, И. Бродского, Н. Заболоцкого, Ф. Вострикова, А. Решетова и других.

Вечер состоится 21 октября в 16.00 в читальном зале библиотеки № 7 им. А.П. Чехова

Вход свободный.

Наши контакты: телефон 207-51-17