Громкие чтения

20 октября в 17.00 библиотека № 32 «Просветительский центр Библиотека Духовного возрождения» проводит очередную встречу увлеченных чтением вслух отрывков из книги «Три сестры» А.П. Чехова

Тема предстоящей встречи возникла во время пешеходной экскурсии «Карта памяти Перми», когда участники побывали на месте захоронения трех сестер Циммерман. Именно три сестры, дочери статского советника Владимира Ивановича фон Циммермана, стали прототипами сестер в пьесе А.П. Чехова. Сам автор писал замечание о том, что действие происходит в провинциальном городе Перми. Библиотека приглашает обратиться к тексту пьесы «Три сестры», прочувствовать дух того времени и прочитать еще раз историю нашего города. В мероприятии участие принимает участие Лариса Евгеньевна Валетова, пермский филолог, член Регионального отделения Всероссийского общества Ф.М. Достоевского, давний друг и партнер библиотеки.

Справки по телефону: 207-50-52

Источник изображения: http://franco.crimealib.ru/wp-content/uploads/2016/02/novatorstvo.jpg