Презентация книги

17 ноября в 15.00 в зале краеведения Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина состоится презентация книги «Гайва. Перекрестки времен»

На презентации будет представлена вторая книга об истории микрорайона города Перми. В новом печатном издании воссоздана история предприятий, представлены судьбы людей и семейных династий Гайвы. На встрече выступят:

• Варова Людмила Михайловна, автор-составитель, заслуженный учитель РФ, руководитель клуба «Гайвинский краевед». Первая книга Людмилы Михайловны о микрорайоне - «Гайва. Четыре века жизни»;
  • Баранова Лариса Николаевна, литературный редактор, журналист, генеральный директор издательства «Сота»;
  • Шестакова Светлана Васильевна, руководитель Модельной библиотеки №8 им. Н. Островского.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 140)

E-mail: infobibl@yandex.ru