История Очера

15 ноября в 17.00 в зале краеведения Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина состоится презентация книги «Очёр в лицах: живая история»

Книгу представит автор - М.А. Шардаков, историк, член союза журналистов России. «Очёр в лицах: живая история» - это сборник, состоящий из тринадцати исторических миниатюр. На встрече Максим Алексеевич подробно расскажет о героях произведения, о работе над изданием.

Книга подготовлена Центральной библиотекой Очёрского городского округа при поддержке Министерства культуры Пермского края.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 140)

E-mail: infobibl@yandex.ru