Служение Отечеству

5 декабря в 15.00 в рамках акции, посвященной дню рождения Великого Князя Михаила Александровича, состоится пешеходная экскурсия по местам, связанным с пребыванием Великого Князя в Перми. Организатор экскурсии библиотека №32

Отправной точкой пешеходной экскурсии будет бывший кинотеатр «Триумф», где находится памятная доска, посвященная Михаилу Александровичу. Участники экскурсии посетят сквер Театра оперы и балета, памятник Великого Князя на набережной Камы. Завершится мероприятие возложением цветов к мемориальной доске на здании бывшей гостиницы «Королевские номера», где проживал Михаил Александрович и его приближенные.

В мероприятии примут участие студены ВУЗов, экскурсоводы, краеведы и др.

6 декабря в библиотеке № 32 откроется передвижная выставка ««Пермский период Великого Князя Михаила Александровича» из фондов ПермГАСПИ.

Источник изображения: https://img.tourister.ru/files/2/8/3/0/4/1/3/4/original.jpg

Справки по телефону: 207-50-52.