Волшебница из Стокгольма

26 ноября в 11.00 в модельной библиотеке № 14 им. М.Ю. Лермонтова состоится литературная программа, приручённая к приурочена к 115-летию со дня рождения писательницы – Астрид Линдгрен

Ведущая программы остановится на некоторых аспектах биографии писательницы, расскажет историю создания героев книг и появления удивительных добрых историй, которыми зачитываются в каждой семье. Ребята ближе познакомятся с творчеством любимой писательницы, поговорят о главных и второстепенных персонажах, о характерах и поступках героев всемирно известных произведений. Участники отправятся в виртуальное путешествие в музей сказок Астрид Линдгрен в Стокгольме. В игровой части программы ребятам предстоит выполнить ряд веселых заданий на логику, находчивость и внимательность.