Заповедными тропами Прикамья

19 января в 18.00 библиотека Пушкина приглашает на лекцию кандидата биологических наук (ПГНИУ) Евгении Гатиной

На территории Пермского края сама природа создала удивительные шедевры- где неповторимые пейзажи и загадочные места завораживают своей естественной красотой. Под особой охраной государства находятся 325 природных объекта.На встрече участники побывают в государственных природных заповедниках Пермского края «Вишерском» и «Басегах», заочно посетят природный парк «Пермский». Посетители встречи увидят охраняемые ландшафты, природные резерваты, историко-природные комплексы, узнают о недавно созданных экологических парках в городе Перми. Лектор расскажет и о других особо охраняемых природных территориях региона.

Вход свободный.

Автор картины Любовь Викторовна Малышева.