Добрый пермский волшебник

21 января в 14.00 модельная библиотека №25 им. М.А. Осоргина приглашает ребят на познавательную краеведческую программу, посвященную творчеству писателя Льву Кузьмину

Вниманию участников будет представлена медиапрезентация о жизни и творчестве советского и российского детского писателя, поэта, автора книг о детях и для детей. Ребята совершат виртуальное путешествие по родным местам писателя, познакомятся со сказочными героями книг Льва Кузьмина, услышат самые известные его стихи. В ходе программы детям предстоит отгадать загадки, которые сочинил Лев Иванович, и познакомиться с народными праздниками, описанными в сборнике рассказов "Золотые острова".

В пространстве библиотеки будет представлена книжная выставка произведений Льва Кузьмина, которая будет сопровождаться обзором книг автора. Завершится программа тематической викториной и творческим заданием, в рамках которого ребята изготовят лэпбук по произведениям писателя.

Приглашаем всех желающих!

Контакты библиотеки: