Тайна золотого ключика

14 января в детской библиотеке № 15 будет работать творческая мастерская, занятие в которой будет посвящено произведениям детского писателя Алексея Толстого

Не одно поколение выросло на сказке Алексея Толстого «. И сегодня эта сказка - одна из любимых для юных читателей. В рамках литературного занятия с помощью фрагментов из мультфильма ребята вспомнят сюжет и основных персонажей книги «Золотой ключик, или Приключения Буратино», По мотивам произведения участники изготовят объемную поделку из цветного картона и бумаги. Завершением занятия станет литературная викторина по творчеству Алексея Толстого.

Для участия необходима предварительная запись по телефону: 207-51-39.

Приглашаем всех желающих!

МБУК "ОМБ" г. Перми Детская библиотека № 15