Двенадцать месяцев

27 января в 12.00 в библитоеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится показ архивной записи музыкальной сказки по мотивам произведения Самуила Маршака

Для маленьких зрителей будет организован показ архивной записи музыкальной сказки которую исполняет Оркестра русских народных инструментов Пермской филармонии под управлением Галины Токаревой. Сказку расскажет мастер художественного слова - заслуженная артистка России, актриса и режиссер-постановщик пермского Театра юного зрителя Татьяна Жаркова. Музыкальные иллюстрации к сказке в форме сюиты, состоящей из 14 частей, создал современный композитор Артём Нижник. Каждая часть представляет собой музыкальный портрет или образ.

Показ записи осуществляется в рамках реализации проекта Министерства культуры РФ «Всероссийский виртуальный концертный зал».

Источник изображения: https://filarmonia.online/afisha/skazka12mesjacev.html.