Любовь зла… или Волшебное зеркало

27 января в 18.00 модельная библиотека №8 им. Н.А. Островского приглашает на спектакль театрального коллектива «Два берега», в главной роли руководитель театра Николай Александрович Бурдин

«Волшебное зеркало» ‒ это сказка по мотивам одноименного произведения Пермского поэта и драматурга Олега Левина. Зрителей ждет встреча с колоритными и узнаваемыми персонажами: царь, генерал, принцесса, Кощей Бессмертный, а так же, искрометный юмор, яркие костюмы и декорации. Зрителям предстоит увидеть юмористическую сказку поставленную на современный лад, в которой решаются современные проблемы знакомые каждому.

20220527_202559 20220527_195401