Шопен: фортепианный вечер

7 февраля в 18.00 Пушкинская библиотека приглашает на концерт в исполнении Ольги Риммовны Мошкаровой, лауреата Всероссийского и международных конкурсов, профессора кафедры вокально-хорового и инструментального исполнительства ПГГПУ. Концерт отменён

В программу концерта вошли ноктюрны, мазурки, скерцо, прелюдии, фантазии, созданные Фридериком Шопеном, великим композитором-романтиком, основателем польской пианистической школы. В большом зале библиотеки для ценителей классической музыки прозвучат сочинения композитора для фортепиано, которые по праву признаны непревзойденной вершиной мирового пианистического искусства.

Необходима предварительная регистрация по форме ниже или по телефону 207-50-34, доб.139.