По страницам любимых сказок

С 6 февраля по 3 марта детская библиотека №6 им. В. В. Бианки приглашает к участию в фестивале детского художественного творчества, посвященного творчеству Виталия Бианки

В фестивале могут принять участие дети – учащиеся дошкольного и младшего школьного возраста. Для участия в фестивале необходимо выполнить творческую работу - нарисовать иллюстрацию к любой сказке Виталия Бианки, в формате А4. Работы могут быть выполнены в любой технике рисования и любыми материалами: цветные карандаши, акварель, масляные краски, тушь, фломастеры и т.д.

На обратной стороне творческой работы обязательно указать ФИО, возраст автора работы и название произведения. Количество работ от одного участника - не более пяти иллюстраций.

Творческие работы принимаются по адресу: Детская библиотека №6 им. В. В. Бианки, ул. Мира 80А с 6 февраля по 3 марта 2023 года.

Фото творческих работ участников будут размещены в сообществе библиотеки https://vk.com/club193310687 в рубрике #УдивительныймирБианкиф6дПермь

Оригиналы творческих работ будут собраны в альбом «По страницам любимых сказок Виталия Бианки», который будет размещён на младшем абонементе Детской библиотеки №6, с ним могут познакомиться все посетители библиотеки.

Все участники фестиваля получат электронные сертификаты.

Справка:

11 февраля - день рождения детского писателя-натуралиста Виталия Валентиновича Бианки, произведения которого знакомы почти всем. Писатель открыл читателям огромный мир природных чудес, тайн и загадок. Бианки создал более трех сотен сказок, рассказов и повестей, главной темой которых являлись лесные обитатели, звери, птицы и сама природа.

Наши контакты:

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02 (доб. 306, 309)

Часы работы: ЧТ-ВСК с 10.00 до 18.00

Выходные дни: пятница, суббота