Нейрографика в библиотеке

9 февраля в 14.00 библиотека № 4 им. В. В. Маяковского приглашает на мастер-класс по основам нейрографики и созданию абстрактных арт-терапевтических рисунков

Вводная часть будет посвящена теории и истории возникновения нейрографики, слушатели узнают, кто является автором арт-метода и какая идея вложена в процесс рисования. Под руководством тренера Натальи Пушвинцевой участники встречи познакомятся с назначением нейргорафики и теми задачами, которые она предназначена решать. Пошагово будут рассмотрены основные приемы создания арт-рисунков, принципы и этапы, которых нужно придерживаться в процессе нейрорисования.

С собой нужно взять альбомный лист, маркеры, цветные карандаши.

Адрес: ул. Лебедева,38

Телефон: 207-50-39