Дню защитника Отечества посвящается

22 февраля в 15.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится показ архивной записи концертной программы в исполнении Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова

В рамках реализации реализации проекта Министерства культуры РФ «Всероссийский виртуальный концертный зал» состоится показ архивной записи концерта, который состоялась 23 февраля 2019 года в концертном зале имени П.И. Чайковского. В исполнении всемирно известного коллектива, которому в 2023 году исполняется 95 лет, звучат военно - патриотические композиции и песни из военных кинофильмов. Ансамбль основан в 1928 году, и все эти годы остается символом Красной, Советской и Российской армии и сохраняет главную направленность - военно-патриотическое творчество.

Источник изображения: