Масленица- любушка, пришел твой час голубушка

21 февраля в библиотеке № 32 в 17.30 пройдет праздник, посвященный празднованию Масленичной недели

Гости праздника познакомятся традициями празднования Масленицы на Руси, примут участие в играх, хороводах, конкурсах и викторинах. В исполнении ансамбля казачьей песни «Песенный круг «Пермской заставы» прозвучат народные песни. По книжной выставке «Государыня Масленица» будет проведен обзор литературы. В экспозиции представлены художественное произведения, в которых нашло отражение празднование Масленицы.

Справки по телефону: 207-50-52.

Видеосюжет со дня празднования Масленицы в этнографическом музее "Хохловка". Сотрудники библиотеки №32 не первый год принимают участие в этих праздничных мероприятиях.

DSC04226DSC04230