Снежная королева

28 февраля в 12.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится трансляция архивной записи авторских импровизационных иллюстраций к советскому полнометражному мультфильму «Снежная королева» (1957 г.)

Трансляция архивной записи авторских импровизационных иллюстраций к советскому полнометражному мультфильму «Снежная королева» (1957 г.). Показ мультфильма сопровождается исполнением авторских импровизаций главного органиста и хранителя органа Московского концертного зала «Зарядье», заслуженной артистки Республики Татарстан, лауреата международных конкурсов Лады Лабзиной. Импровизационные композиции были исполнены специально для VII Международного Рождественского фестиваля. Лада Лабзина - яркий представитель российской органной школы,  успешно представляет органное исполнительство России на различных музыкальных форумах.

Показ трансляции осуществляется в рамках реализации проекта Министерства культуры РФ «Всероссийский виртуальный концертный зал».

Источник изображения: https://filarmonia.online/afisha/snezhnajakorolevaladalabzinaorgan.html.