Ко мне стихи приходят, как друзья

С 1 марта по 5 мая 2023 года принимаются заявки на участие в VI городском конкурсе творческих работ для детей и подростков. Конкурс приурочен к 300-летию города Перми

К участию в конкурсе приглашаются ребята - учащиеся от 7 до 15 лет включительно.

Номинации:

• Конкурс иллюстраций к произведениям пермских авторов;
  • Конкурс авторских стихотворений о Перми;
  • Конкурс эссе «Пермь и я»;
  • Конкурс инсценированного чтения произведений пермских авторов;
  • Онлайн-викторина «Что я знаю о Перми».

Прием заявок на участие принимаются на электронный адрес: konkursy-2017@yandex.ru, заполненные по установленной форме (Приложение 6 к Положению о конкурсе).

Работы на конкурс иллюстраций принимаются с 1 марта по 5 мая 2023 г. в муниципальных библиотеках МБУК «ОМБ» г. Перми.

Конкурс инсценированного чтения проводится 14 мая 2023 года Центральной детской модельной библиотеке им. В. И. Воробьёва (ул. Чернышевского, 5). О времени будет объявлено дополнительно.

Работы (тексты) на конкурсы: авторских стихотворений, посвященных городу Перми, его истории, любимым местам;  эссе «Пермь и я» принимаются на электронный адрес: konkursy-2017@yandex.ru

Онлайн-викторина «Что я знаю о Перми» предлагает дать правильный ответ в личных сообщениях в сообществе конкурса «Ко мне стихи приходят, как друзья» vk.com/radkevich_reshetov/ Вопросы, связанные с историей и литературой Перми, будут размещаться каждые 4-5 дней.

4 июня 2023 года в 12.00 состоится подведение итогов и церемония награждения победителей конкурса в Центральной детской модельной библиотеке им. В. И. Воробьёва (ул. Чернышевского, 5).

Лучшие работы юных художников будут размещены на выставке в Центральной детской модельной библиотеке им. В. И. Воробьёва.

Все участники конкурса получат сертификаты в электронной форме.

Победители награждаются дипломами и памятными подарками.

Организаторами конкурса выступают МБУК «Объединение муниципальных библиотек» г. Перми, Центральная детская библиотека и литературная студия «Тропа».

Приглашаем всех желающих!

Оргкомитет конкурсных мероприятий konkursy-2017@yandex.ru  //vk.com/radkevich_reshetov

Подробности в муниципальных библиотеках города.

Центральная детская модельная библиотека им. В. И. Воробьёва, т. 207-50-30, cdb@biblioteki.perm.ru, //vk.com/perm_cdb

Источник изображения: https://www.avtodispetcher.ru/wp-content/gallery/perm/1.jpg.

Положение 1 стрПоложение 2 стр Положение 3 стр