За сказом сказ

23 марта в 13.00 модельная библиотека №8 им. Н.А. Островского приглашает на спектакль, посвященный творчеству уральского сказочника Павла Петровича Бажова

Зрителей ждет художественный театрализованный пересказ произведения «Огневушка – Поскакушка», который будет сопровождаться видеорядом. Инсценировка будет проиллюстрирована звуками костра, треском дров, а также звуками природы: уханье филина, пение птиц и старинными русскими народными песнями. Спектакль будет показан в полумраке и пройдет в атмосфере таинственности и старины, рассказчицы представят произведение в русских народных костюмах.

Мероприятие рассчитано на взрослых и школьников с 3 –его класса.

Справки по телефону: 207 – 51 – 26.