Искренность не проходит: литературная программа

22 марта в 17.30 в модельной библиотеке №25 им. М.А. Осоргина состоится творческая встреча с Максимом Воробьем, посвященная 100 - летию со дня рождения советского прозаика, поэта, барда, драматурга, сценариста и художника Михаила Анчарова

В программе принимает участие Максим Воробей – диктор закадрового озвучения, экскурсовод, режиссер, ведущий, автор проекта #ДетскийВоробей. Ведущий познакомит участников с биографическими заметками из жизни Михаила Анчарова и расскажет о самых выдающихся страницах творчества автора. Слушателям предстоит погрузиться в атмосферу отдельных глав романа «Самшитовый лес», познакомиться с главными героями и сюжетом произведения. Под аккомпанемент гитары прозвучат лучшие стихотворения и песни автора.

Программа будет интересна школьникам старших классов и представителям более старшего поколения. Участники смогут ближе познакомиться с творчествам писателя и поэта Михаила Анчарова, которого Владимир Высоцкий называл своим учителем.

Встреча проходит в рамках программы, направленной на организацию и проведение культурно-просветительских мероприятий для мигрантов и членов их семей по основам культуры и традиций пермского сообщества «Пермь – город друзей».

Контакты библиотеки:

ул. Серпуховская, 8

Телефон для справок: 207 – 50 – 99.