Щелкунчик

25 марта в детской библиотеке № 15 будет работать творческая мастерская, занятие в которой будет посвящено произведению «Щелкунчик и мышиный король» детского писателя Гофмана

Участников ждет знакомство с творчеством писателя в целом, с сюжетом сказки «Щелкунчик и мышиный король», главными героями рождественской повести. В исполнении библиотекаря прозвучат наиболее яркие и интересные моменты из произведения. Итогом встречи станет проведение творческого занятия, участники которого изготовят весеннюю игрушку по мотивам сказочного произведения, используя спичечные коробки и бумагу.

Для участия необходима предварительная запись по телефону: 207-51-39. Мероприятие адресовано детям дошкольного и младшего школьного возраста.

МБУК "ОМБ" г. Перми Детская библиотека № 15

ул. Парковый проспект, 16