Пермь гостеприимная

В рамках городского детского фестиваля читательских предпочтений 2 апреля в 12.00 в Центральной детской модельной библиотеке им. В. И. Воробьёва состоится интерактивно-театрализованная программа Детского театра «Ути-Пути»

Участники программы узнают о том, что может предложить наш город Пермь своим гостям, познакомятся с традиционными угощениями, народными играми, традициями и развлечениями разных народов. Юные пермяки и родители узнают, какие места в городе Перми обязательно нужно показать путешественникам, приезжающим в Пермь. А как гостей встретить, накормить, познакомить с новым местом и развлечь, создав весёлую атмосферу и показать себя радушными хозяевами, участникам программы расскажет персонаж «Пермяк-солёные уши!»

Программа проходит в рамках организации и проведения мероприятий из цикла детских интерактивно-театрализованных программ "Пермь гостеприимная" в рамках подпрограммы 1.2 «Повышение уровня межэтнического и межконфессионального взаимопонимания» муниципальной программы «Общественное согласие» на 2023-2025 г.г., утверждённой постановлением Администрации г. Перми.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.