Русская фантазия-2023: гала-концерт фестиваля

15 апреля в 15.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится прямая трансляция  концерта из Органного концертного зала

Зрители прямой трансляции концерта увидят выступления лауреатов краевого конкурса юных исполнителей на народных инструментах и вокалистов народного пения. Фестиваль «Русская фантазия» - краевой конкурс юных исполнителей на народных инструментах и юных певцов, который с 1994 года проводится Пермской краевой филармоний и Оркестром русских народных инструментов имени Виктора Салина под управлением Галины Токаревой. В гала-концерте принимают участие победители конкурса-фестиваля. В программе концерта музыкальные и вокальные номера по аккомпанемент русских народных инструментов.

Показ трансляции осуществляется в рамках реализации проекта Министерства культуры РФ «Всероссийский виртуальный концертный зал».

Источник изображения: https://filarmonia.online/detjam/russkayafantaziya/russkajafantazija-2023.html?ysclid=lgap3nkidj833538645.